В сети показали, как мог выглядеть внедорожник КамАЗ.

Сейчас совершенно не обязательно просиживать часы в гараже, чтобы соорудить новую модель авто. Для этого достаточно просто открыть ноутбук и загрузить специальную программу-конструктор. С ее помощью можно сконструировать практически любое авто по своему желанию. Так, в сети с помощью такой программы как раз показали внедорожник КамАЗ.

Напомним, что на самом деле такой машине нет. Но глядя на новую модель даже становится немного жаль, что разработчики до нее пока не дошли. Ведь она наверняка бы понравилась очень многим.

Автору изображения удалось органично соединить кузов от старого американского внедорожника и переднюю часть от грузовика КамАЗ начала 80-х годов прошлого столетия. В результате получилось нечто, похожее на классический Ford Bronco, только с радиаторной решёткой от узнаваемого всеми жителями постсоветского пространства грузовика.

Отметим, что авто действительно получилось достойным внимания. Но вероятнее всего, что на такую модель никто не обратит из разработчиков внимания. Потому что всегда создание новой модели отнимает много времени и сил. И главное, что на запуск производства новой модели всегда нужны дополнительные средства. И речь в данном случае о больших суммах денег. Не факт, что они окупятся.

К тому же внедорожник не является универсальным автомобилем и не всегда подходит для городской езды. Чаще всего такое авто выбирают для сёл и для того, чтобы кататься по бездорожью. В таких условиях оно просто незаменимо.

В сети показали, как бы выглядел внедорожник, если бы его производством заннялся «КамАЗ», флото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали самый мощный Запорожец в мире, умели же делать машины.

Также писали, что найден самый крутой кабриолет 90-х годов в идеальном состоянии.

Напомним, что обновленный "Запорожец" разгоняется до "сотки" всего за три секунды.