В сети показали, как автолюбители из обычной "Таврии" сделали настоящий вездеход, которые поражает своим внешним видом.

Так, автомобиль "Таврия" довольно часто переделывают. На это может уходить месяцы и даже годы. Но как правило работа над таким авто не отнимает много финансовых средств. Потому что само авто бюджетное и все детали на него недорогие. В умелых руках эта машина может стать настоящим произведением искусства. И это касается не только внешнего вида, но и ее функционала. Не так давно в сети показали, как из "Таврии" сделали настоящий вездеход.

При том, что такую машину оснастили гусеницей. Получилось очень даже впечатляюще. Для этого автоумелец взял обычную "Таврию", которая была выкрашена в черный и белый цвет. После он посадил ее на гусеничное шасси, сделанное своими руками.

Привод у машины – передней, а ее масса составляет меньше тонны – где-то 700-800 кг. По словам владельцу, ездит такая Таврия по болоту не хуже, чем по асфальту.

С такой модификацией авто может преодолеть любое бездорожье. Даже глубоки ручьи для него не проблема. Внешний вид "Таврии" получился очень даже впечатляющим.

В сети показали Таврию вездеход, фото: скриншот

В сети показали Таврию вездеход, фото: скриншот

В сети показали Таврию вездеход, фото: скриншот

В сети показали Таврию вездеход, фото: скриншот

Многие любителям "Таврии" такая модификация очень понравилась. Ведь авто отлично выглядит. Но пока никто не хочет повторять такой эксперимент. Потому что на это нужно время и деньги.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали самый гламурный "Запорожец", глаз не отведешь от стиляги.

Также писали, что в сети показали секретный спорткар, который собрали на базе «горбатого» Запорожца.

Напомним, что в сети показали уникальную Таврию, которая не пошла в серию.